Пятница, 26.04.2024, 05:42
Отдел культуры администрации Грачёвского района Оренбургской области
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2012 » Декабрь » 6 » КВН
    17:08
    КВН

    Молодежь – это самая активная и мобильная часть общества, от которой во многом зависит прогрессивное развитие нашей страны. Именно поэтому 30 ноября в здании ЦНКД провели районный фестиваль КВН «Молодежь выбирает…» среди молодежных команд нашего района. Помериться остроумием, находчивостью, артистизмом собралось 7 команд: «Чокнутые» с. Петрохерсонец, «Тупо смешные" с. Ероховка, «Золото»

    с. Старояшкино, «Золотая молодежь» с. Таллы, «Шурампущ»

    с. Верхнеигнашкино, «БЭМС-1» с. Александровка, «БЭМС-2» с. Победа.

    С приветственным словом к участникам КВН обратился А.А. Васильев, заместитель главы администрации района по социальным вопросам; С.В.Бахметьева, главный специалист администрации по делам молодежи.

    Командам предстояло сразиться в четырех конкурсных испытаниях.

    Первый конкурс «Приветствие» сразу же показал, что каждая команда приехала за победой. Выступления ребят были оригинальными, зажигательными, интересными и познавательными. Лучшей была признана команда «Золото» (с. Старояшкино).

     В конкурсе «Разминка» команды за 30 секунд давали остроумные ответы на поставленные вопросы. Самой находчивой оказалась команда «Золотая молодежь» (с. Таллы).

    Самым оригинальным стал конкурс «Чудеса, да и только», в котором за две минуты были названы пять новостей. Не обошли стороной и новость «конца света».

    Особенно запомнился последний этап фестиваля КВН – домашнее задание «Молодежь выбирает…». Каждая команда на своё усмотрение выбрала тему. Команды «БЭМС-1» с. Александровка, «БЭМС-2» с. Победа отметили, что молодежь выбирает семью, являющуюся основой всего. «Чокнутые» с. Петрохерсонец, «Тупо смешные" с. Ероховка, «Золотая молодежь» с. Таллы замечательно раскрыли тему здорового образа жизни.


    Сохранение народных традиций и обрядов прошло красной ниточкой через всё выступление команды «Шурампущ» с. Верхнеигнашкино.

                    Но самым неизгладимым осталось впечатление от выступления команды «Золото» (с. Старояшкино), которая погрузила нас в разнообразный мир профессий.

    Хочется отдельно сказать о болельщиках. Кричалки, речевки, не смолкали в зале. Ребята поддерживали свои команды и плакатами, и бурными аплодисментами.

    Члены жюри признались, что очень трудно было оценивать ребят, что все команды были интересными, каждая показала свою самобытность, неповторимость, оригинальность, зарядила хорошим настроением.

    Самой лучшей стала команда «Золото» (с. Старояшкино), занявшая I место в районном фестивале КВН.

    II место заняла команда – «Чокнутые»   (с. Петрохерсонец), III место – «Золотая молодежь» (с. Таллы).

    Но самое главное, что мнение зрителей совпало с мнением жюри – приз зрительских симпатий получила команда «Золото» (с. Старояшкино).

    Новое – это всегда забытое старое. Все: и команды, и зрители сошлись во мнении, что необходимо проводить такие юмористические мероприятия в районе.


    Просмотров: 484 | Добавил: grach-kult | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz