Воскресенье, 11.04.2021, 06:06
Отдел культуры администрации Грачёвского района Оренбургской области
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Спиридонов Сергей Викторович 
    Начальник отдела культуры 

    Телефон (факс): 8 (35344) 2-12-41 

    Адрес: 461800 Оренбургская область, Грачевский район, с.Грачевка ул.Майская д.6 

    Эл. адрес: kulturgrach@mail.ru

     

    В настоящее  время  организацию  досуга населения  в районе осуществляют:

    Всего  38 учреждений культуры:

    Ø Муниципальное бюджетные  учреждение культуры «Централизованная клубная система» Грачёвского района куда вошли: Центр народной культуры и досуга,  12 сельских домов культуры, 6 сельских клубов;

    Ø МБУК «Народный музей» Грачёвского  района;

    Ø Муниципальное учреждение  культуры «Межпоселенческая  централизованная  библиотечная система», в состав которой вошли: центральная  и детская районные библиотеки, 15 сельских  библиотечных филиалов;

    Ø МБУ ДО «Детская школа искусств» Грачёвского  района; 

    Восемь коллективов имеют звание «Народный»:

    Ø духовой оркестр «Музыкальный момент»;

    Ø народный квартет «Иволга»;

    Ø народный театр «Чайка»;

    Ø фольклорная группа  «Старинушка»;

    Ø чувашская фольклорная группа «Нарспи»,

    Ø вокальная группа  «Уралочка»;

    Ø вокально-инструментальный ансамбль  «Ритм»

    Ø вокальная  группа «Сельчанка».

    Муниципальное казённое  учреждение «Материально-техническая служба учреждений  культуры» Грачёвского  района

    Адрес: 461800 Оренбургская область, Грачёвский район, с.Грачёвка, ул.Юбилейная, д.25. Телефон 8(35344) 2-24-70   - директор  Болдырев Владимир Ильич

    Режим работы:

    Понедельник-пятница: 9.00-17.00

    Выходной: суббота, воскресенье.

     

    Наименование учреждения  культуры

    Руководитель

    Адрес, контакты

    1.                   

    МБУК «Народный  музей»

    Сайт: oognm.ucoz.ru

    Лукина Вера Александровна

    461800 Оренбургская область, Грачёвский район, с. Грачёвка,  ул. Советская д.6

    Тел. № 8(35344) 2-13-69

    Электронный  адрес: gkm1988@yandex.ru

    2.                   

    МБУДО «Детская школа искусств»

    Сайт: gdshi56.ucoz.ru

    Кузьмина Ольга Ивановна

     

    461800 Оренбургская область, Грачёвский район, с. Грачёвка,  ул. Советская д.7

    Тел. № 8(35344) 2-10-52

    Электронный  адрес: dshi1970@rambler.ru

    3.                   

    Центральная  районная     библиотека

    Сайт: grach-bibl.ucoz.ru

    Литвиненко Элла Юрьевна

    461800 Оренбургская область, Грачёвский район, с. Грачёвка,  ул. Советская д.14

    Тел.№ (835344)2-15-93.

    I-этаж  2-11-74

    II-этаж 2-11-68.

    Электронный  адрес: bibli-grach@yandex.ru

    4.                   

    Центральная  районная 

    Детская библиотека

    Сайт: grach-bibl.ucoz.ru

    Литвиненко Элла Юрьевна

    461800 Оренбургская область, Грачёвский район, с. Грачёвка,  ул. Советская д.14 Электронный  адрес: bibli-grach@yandex.ru

    5.                   

    Александровский сельский филиал

    Ефимова Лариса Валерьевна

    461814 с. Александровка ул. Центральная д. 54

    6.                   

    В-Игнашкинский сельский филиал

    Гаврилова Ирина Марковна

    461818 с. В- Игнашкино ул. Советская д. 8

    7.                   

    Ероховский сельский  филиал

    Шатохина Наталья Андреевна

    461805 с. Ероховска ул. Новая д. 33

    8.                   

    Малояшкинский  сельский  филиал

    Фёдорова Светлана Викторовна

    461825 с. Малояшкинскино ул. Молодежная д. 2

    9.                   

    Ключёвский  сельский  филиал

    Медведева Галина Викторовна

    461806 с. Ключи ул. Центральная д. 3

    10.               

    Луговской  сельский  филиал

    Перевозникова Наталья Сергеевна

    461810 с. Луговое ул. Молодежная д.18

    11.               

    Н-Никольский сельский филиал

    Тяпухина Лариса Сергеевна

    461821 с. Н-Никольское ул. Молодежная д. 18 б

    12.               

    Петрохерсонецкий  сельский  филиал

    Жук  Елена Васильевна

    461811 с. П-Херсонец ул. Мира д. 1

    13.               

    Побединский  сельский филиал

    Медякова Татьяна Николаевна

    461817 с. Победа ул. Сеннореченская д. 78

    14.               

    Подлесный сельский филиал

    Синчук Татьяна  

    Владимировна

    461812 с. Подлесное ул. Центральная д. 37

    15.               

    Покровский  сельский филиал

    Скрипченко Люция Фатыховна

    461822 с. Покровка ул. Новая 21 а

    16.               

    Русскоигнашкинский   сельский  филиал

    Унщикова Любовь Владимировна

    461816 с. Р-Игнашкино ул.Первомайская  д.5

    17.               

    Старояшкинский сельский  филиал

    Лассина Елена Евгеньевна

    461823 с. С-Яшкино ул. Строительная д. 2

    18.               

    Таллинский  сельский филиал

    Григорьева Ольга Олеговна

    461813 с. Таллы ул. Пер. Коммунистический, д. № 9.

    19.               

    Ягодинский сельский  филиал

    Маркова Светлана  Анатольевна

    461810 с. Ягодиное  ул. Молодёжная, д.№ 3.

    20.               

    Центр народной культуры и досуга «Русь»

    Сайт:cks-grach.ucoz.ru

    Рахматулин Марат Мингалеевич

    461800 Грачевский район, с.Грачевка, ул.Юбилейная,25.

    Тел. № 8 (35344) 2-15-64.

    Методисты № 2-13-96.

    Вахта № 2-24-70.

    Электронный  адрес:cnkd-gra@mail.ru

    21.               

    Александровский СДК

    Минжасарова Аклима Загидулловна

    461814  Грачевский район с. Александровка, ул.Центральная,  54

    22.               

    Ероховский СДК

    Карташова Любовь Александровна

    461805  Грачевский район с.Ероховка ул.Новая, 33

    23.               

    Новоникольский СДК

    Бабина Анна Петровна

    461821 Грачевский район

    с.Новоникольское, ул.Советская ,20а

    24.               

    Побединский СДК

    Шеметова Ольга Викторовна

    461817 Грачевский район с.Победа, ул.Сенореченская,78

    25.               

    Русскоигнашкинский СДК

    Макаренко Галина Ивановна

    461816 Грачевский район с.Русскоигнашкино, ул.Первомайская,5

    26.               

    Ключевский СДК

    Морозова Надежда Александровна

    461806 Грачевский район

    с.Ключи, ул.Центральная,3

    27.               

    Старояшкинский СДК

     Григорьева Татьяна Петровна

    461823 Грачевский район, с.Старояшкино, ул.Строительная,2а

    28.               

    Петрохерсонецкий СДК

    Челяпина Татьяна Александровна

    461811 Грачевский район

    с.Петрохерсонец, ул.Мира,1

    29.               

    Верхнеигнашкинский СДК

    Романова Наталья Анатольевна

    461818 Грачевский район с.Верхнеигнашкино, ул.Советская,8

    30.               

    Подлесный СДК

    Моргачева Нина Федоровна

    461812 Грачевский район

    с.Подлесное, ул.Центральная,38

    31.               

    Таллинский СДК

    Калмантаева Эльвина Замировна

    461813 Грачевский район

    с.Таллы, пер. Коммунистический,9

    32.               

    Ягодинский СДК

    Жубанова Харлгаш Нуртасовна

    461810 Грачевский район, с.Ягодное,  ул.Центральная д № 1.

    33.               

    Малояшкинский СК

    Федорова Светлана

    Викторовна

    461825, Грачевский район,

    с.Малояшкино, ул.Молодежная, 26

    34.               

    Луговской СК

    Перевозникова

    Наталья Сергеевна

    461813 Грачевский район, с.Луговое

    Ул.Молодежная,18

    35.               

    Ждамировский СК-

     

    461811 Грачевский район

    с.Ждамировка, ул.Шевченко,8

    36.               

    Якутинский СК

    Куприянова Галина Николаевна

    461817, Грачевский район с.Якутино, ул.Старохуторская, 14а

    37.               

    Покровский СК

    Скрипченко Люция Фатыховна

    461822, Грачевский район,

    с.Покровка, ул.Новая, 2а

    38.               

    Урицкий СК

     -

    461811, Грачевский район с.Урицкое, ул.Степная,40

    Copyright MyCorp © 2021
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz