Пятница, 19.04.2024, 04:53
Отдел культуры администрации Грачёвского района Оренбургской области
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2012 » Ноябрь » 12 » Конкурс красоты
    12:52
    Конкурс красоты

            

         2 ноября 2012 года в с.Матвеевка Матвеевского района состоялся межрайонный конкурс красоты «Лада-2012г». Цель конкурса формирование гармонически развитой личности, сочетающей духовное богатство, нравственную чистоту и физическое совершенство, и повышение уровня культуры молодежи. Перед организаторами конкурса стояла задача выбрать девушку, способную стать символом женской привлекательности. Конкурсанткам необходимо было создать свой имидж, умение держаться на сцене, красиво двигаться и общаться с аудиторией. В конкурсе участвовали девушки от 16 до 25 лет. Наш район представляли  преподаватель  Мария Журавлева и учащаяся 10 класса Екатерина Аркаева Грачевской СОШ

    Конкурс проходил в 3 этапа.

    «Визитная карточка»,  участницы в течение 1 минуты представляли себя. Оценивалось обаяние, разноплановость увлечений. В этом конкурсе оценивались также деловой костюм участницы, макияж и прическа.

    Следующий конкурс  творческий.

    Наши девушки демонстрировали свои творческие таланты, Екатерина Аркаева представила танец. На высоком профессиональном уровне станцевала Екатерина. Грачевцы хорошо знают ее как солистку хореографического ансамбля «Огоньки».

    А Мария Журавлева читала монолог тети  Полли из произведения Марка Твена «Том Сойер».  Мария учитель английского языка, поэтому монолог она читала на английском. В инсценировке помогал ее  ученик Олег Штин.

    В завершении прошло «Дефиле в вечерних платьях».

    В этом конкурсе оценивалось: грациозность девушек, красота, легкость и изящество походки, вечерний макияж и прическа, а также умение носить самый изысканный наряд – вечернее платье.

    В создании образов девушкам помогала стилист – визажист салона «Клеопатра» Анна Жучкова. Именно поэтому наши участницы выделялись на общем фоне тем, что в каждом конкурсе они представляли соответствующую прическу и макияж. Что было отмечено зрителями.

           На сцене девушки держались увереннее всех. И в номинации «Мисс Элегантность» победительницей стала Мария Журавлева.

            А «Мисс Грациозность» завоевала Екатерина Аркаева. Очень приятно, что поддерживали девушек на конкурсе заместитель  главы администрации по социальным вопросам Васильев Александр Александрович и начальник отдела культуры Спиридонов Сергей Викторович. Впервые побывав на конкурсе красоты, мы с уверенностью можем сказать, что такие мероприятия нам нужно проводить и в  своем районе. Для этого у нас есть все условия, а самое главное  очень  много  достойных  представительниц   прекрасного пола.

    Просмотров: 433 | Добавил: grach-kult | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz