Пятница, 29.03.2024, 15:13
Отдел культуры администрации Грачёвского района Оренбургской области
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 31 » блокада Ленинграда
    11:37
    блокада Ленинграда

         

        Большое внимание в работе музея уделяется патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Проводятся  музейные часы, вечера-рассказы, вечера – встречи с участниками Великой Отечественной войны 1941-45годов, с  узниками  концлагерей, с участниками локальных войн и др.

       Так 28 января 2014г прошел  вечер-встреча в блокадницей Михальцовой Раисой Константиновной. Таких встреч проведено 3: с учащимися 3-х кл. учителя –Попова Л.А. и Урюпина Н.Ю., учащиеся 8-х кл. классные руководители : Козлова М.Н. и Шаповалова И.А., учащиеся 9-х классов: классные руководители: Булыга И.В. и Каримов С.Е.

         О тех событиях, которые проходили 70 лет тому назад, рассказала научный сотрудник музея Лассалина  Оксана Борисовна, а о том, как жилось в блокадном Ленинграде со слезами на глазах рассказывала Раиса Константиновна.

       В  то время ей было 11 лет, один за другим умирают  отец и мать, старший брат ушел добровольцем на фронт, а она на ровне со взрослыми выживала до тех пор пока ее не определили в детский дом.

        Глядя на ребят понимаешь, что рассказ затронул их души ребят: девочки слушали со слезами на глазах, а мальчики с окаменевшим лицом. Ребята задавали очень много интересующих, их вопросов.

      Оксана Борисовна рассказала о участниках-земляках, которые воевали на Ленинградском фронте, зачитала письмо от Каюкова Михаила Константиновича своему сыну с Ленинградского фронта, с обращением «бить до конца своей жизни, до последней капли крови   проклятого ФАШИСТА».

       В этот день вспомнили и о нашем земляке, который до сих пор жив Петрашко Михаил Дмитриевич.

        В заключении встречи ребята поблагодарили Раису Константиновну за интересный рассказ и вручили подарки, а директор Лукина В.А. по поручению Главы Грачевского района С.А.Аверкиева и председателя районного совета ветеранов А.П.Алексенцева вручила Благодарственные письма.

    Просмотров: 412 | Добавил: grach-kult | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    1 FishTupe  
    0
    FISHEMPIRE - интеллектуальная игра на деньги онлайн. Старт игры 31.03.2014.

    Для регистрации кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

    Наши Особенности: Прозрачная статистика - Вы всегда будете осведомлены о реальном состоянии золота в проекте. В игре не содержится никаких санкций для обмена золота.

    Идеальные условия - доступность многократно увеличить свои вклады. Мы обещаем от 30% до 100% в месяц.

    Рост капитала системы - за счет выделения денег на рекламу и привлечения в проект новых участников - игроками, участвующих по партнерской програме. Быстрая поддержка на дружественном форуме. Не забываемая среда и ещё куча разных приемуществ.

    О проекте: FISHEMPIRE - интеллектуальная игра на деньги онлайн. Войдите в атмосферу экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет давать Вам настоящие деньги.

    В данной игре Вам предстоит покупать разных рыб. Каждая рыба производит икру, которую можно продать на золото. Золото можно продать за реальные деньги и снять из проекта на свои электронные счета.

    Все рыбы дают разное количество икры, чем они больше стоят, тем икры дают больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока жизни, они никуда не денутся и будут производить Вам икру всегда. Сбор икры производится без потерь и ограничений по времени.

    Начни Игру: Начать играть можно без вложений. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть реферальная програма. Приглашайте в систему своих знакомых и близких.

    За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их инвестиций. Авто - ввод в систему и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Низкая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить средства каждый день.

    Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

    Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
    Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
    Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
    Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
    Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
    Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz